ДальМашинери
Мы на связи, пишите!
Telegram
WhatsApp
Mail

Молотковая дробилка

DALI
  • Молотковая дробилка может быть разделена на два типа: одиночный ротор (одна ось) и двойной ротор (двойная ось). Одиночный ротор можно разделить на необратимые и обратимые. Если по количеству рядов молотков, его можно разделить на однорядные и многорядные.
  • Производительность: 5-150 м/ч
  • Применение: Молотковая дробилка широко используется в строительных материалах, шахтах, энергетике, транспорте, энергетике, химической промышленности и других отраслях промышленности для средних и мелких дробильных материалов. его размер разгрузки может быть отрегулирован, и размер дробления разнообразен.
  • Улучшение: Молотковая дробилка может использоваться для сухого и мокрого дробления.

Тип: Дробилка

Характеристики
Информация о доставке и гарантиях
Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Характеристики

Молотковая дробилка может быть разделена на два типа: одиночный ротор (одна ось) и двойной ротор (двойная ось). Одиночный ротор можно разделить на необратимые и обратимые. Если по количеству рядов молотков, его можно разделить на однорядные и многорядные.
Производительность: 5-150 м/ч
Применение: Молотковая дробилка широко используется в строительных материалах, шахтах, энергетике, транспорте, энергетике, химической промышленности и других отраслях промышленности для средних и мелких дробильных материалов. его размер разгрузки может быть отрегулирован, и размер дробления разнообразен.
Улучшение: Молотковая дробилка может использоваться для сухого и мокрого дробления.

Информация о доставке и гарантиях

Доставка: Возможна доставка по России;

Оплата: Безналичная оплата по счёту, лизинг;

Гарантия: От 1 года.

Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Сервисный центр ДальМашинери предлагает клиентам обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и спецтехники. Оставьте заявку, и наши специалисты перезвонят вам в течение 30 минут.