ДальМашинери
Мы на связи, пишите!
Telegram
WhatsApp
Mail

Флотационная камера типа SF

DALI
  • Шахтная флотационная машина с самовсасывающим раствором и самовсасывающим газом.
  • Производительность 0,24-12 м3 / мин
  • Широко используется в обогащении цветных металлов, черных металлов и неметаллических минералов и подходит для черновой и подметальной работ на крупных и средних флотационных установках.
  • Крыльчатка с обеих сторон флотационной машины имеет наклоняемый назад нож, который может осуществлять двойную циркуляцию суспензии в резервуаре, а наклонный вперед резервуар имеет небольшой мертвый угол и быстрое движение пены.

Тип: Флотационная камера

Характеристики
Информация о доставке и гарантиях
Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Характеристики

Шахтная флотационная машина с самовсасывающим раствором и самовсасывающим газом.
Производительность 0,24-12 м3 / мин
Широко используется в обогащении цветных металлов, черных металлов и неметаллических минералов и подходит для черновой и подметальной работ на крупных и средних флотационных установках.
Крыльчатка с обеих сторон флотационной машины имеет наклоняемый назад нож, который может осуществлять двойную циркуляцию суспензии в резервуаре, а наклонный вперед резервуар имеет небольшой мертвый угол и быстрое движение пены.

Информация о доставке и гарантиях

Доставка: Возможна доставка по России;

Оплата: Безналичная оплата по счёту, лизинг;

Гарантия: От 1 года.

Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Сервисный центр ДальМашинери предлагает клиентам обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и спецтехники. Оставьте заявку, и наши специалисты перезвонят вам в течение 30 минут.