ДальМашинери
Мы на связи, пишите!
Telegram
WhatsApp
Mail

Стол для встряхивания

DALI
  • Оборудование для разделения легких и тяжелых минералов асимметричным возвратно-поступательным движением поверхности стола.
  • Производительность 0,1-1,8 т / ч
  • Может использоваться в различных операциях, таких как черновая обработка, очистка и подметание, для отделения крупного песка (2-0,5 мм), мелкого песка (0,5-0,074 мм), шлама (-0,074) и других различных классов зерна. При обработке вольфрама, олова и других руд эффективный диапазон размеров частиц извлечения составляет 2-0,22 мм. Это может также использоваться, чтобы отделить железные и марганцевые руды.
  • Ход можно отрегулировать, изменив положение скользящей головки на рычаге качания, а ход можно отрегулировать с помощью ременного шкива гладкого двигателя.

Тип: Гравитационное разделение

Характеристики
Информация о доставке и гарантиях
Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Характеристики

Оборудование для разделения легких и тяжелых минералов асимметричным возвратно-поступательным движением поверхности стола.
Производительность 0,1-1,8 т / ч
Может использоваться в различных операциях, таких как черновая обработка, очистка и подметание, для отделения крупного песка (2-0,5 мм), мелкого песка (0,5-0,074 мм), шлама (-0,074) и других различных классов зерна. При обработке вольфрама, олова и других руд эффективный диапазон размеров частиц извлечения составляет 2-0,22 мм. Это может также использоваться, чтобы отделить железные и марганцевые руды.
Ход можно отрегулировать, изменив положение скользящей головки на рычаге качания, а ход можно отрегулировать с помощью ременного шкива гладкого двигателя.

Информация о доставке и гарантиях

Доставка: Возможна доставка по России;

Оплата: Безналичная оплата по счёту, лизинг;

Гарантия: От 1 года.

Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Сервисный центр ДальМашинери предлагает клиентам обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и спецтехники. Оставьте заявку, и наши специалисты перезвонят вам в течение 30 минут.