ДальМашинери
Мы на связи, пишите!
Telegram
WhatsApp
Mail

Высокоэффективный улучшенный загуститель

DALI
  • Новая технология применяется в высокоэффективном загустителе для добавления флокулянта, подачи руды, автоматического управления и внутренней структуры. По сравнению с обычным сгустителем высокоэффективный улучшенный сгуститель обладает преимуществами большой производственной мощности, малой мощности передачи, компактной структуры и небольшой площади.
  • 5-1400 т / д
  • Подходит для шахт с большой производительностью и низкой концентрацией продукта, в основном используется для концентрирования концентрата и обезвоживания хвостов в концентраторах, а также широко используется для концентрирования и очистки твердых гранулированных жидкостей в химической промышленности, строительных материалах, источниках воды и сточных водах. обрабатывающая промышленность.
  • После улучшения производительность обработки высокая, мутность перелива низкая, а концентрация разряда высокая.

Тип: Сгущение и обезвоживание

Характеристики
Информация о доставке и гарантиях
Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Характеристики

Новая технология применяется в высокоэффективном загустителе для добавления флокулянта, подачи руды, автоматического управления и внутренней структуры. По сравнению с обычным сгустителем высокоэффективный улучшенный сгуститель обладает преимуществами большой производственной мощности, малой мощности передачи, компактной структуры и небольшой площади.
5-1400 т / д
Подходит для шахт с большой производительностью и низкой концентрацией продукта, в основном используется для концентрирования концентрата и обезвоживания хвостов в концентраторах, а также широко используется для концентрирования и очистки твердых гранулированных жидкостей в химической промышленности, строительных материалах, источниках воды и сточных водах. обрабатывающая промышленность.
После улучшения производительность обработки высокая, мутность перелива низкая, а концентрация разряда высокая.

Информация о доставке и гарантиях

Доставка: Возможна доставка по России;

Оплата: Безналичная оплата по счёту, лизинг;

Гарантия: От 1 года.

Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Сервисный центр ДальМашинери предлагает клиентам обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и спецтехники. Оставьте заявку, и наши специалисты перезвонят вам в течение 30 минут.