ДальМашинери
Мы на связи, пишите!
Telegram
WhatsApp
Mail

Вращающийся дисковый вакуумный фильтр

DALI
  • Дисковый вакуумный фильтр - это устройство, которое использует вакуум в качестве мощности фильтрации для отделения твердого вещества и жидкости от шлама. Подходит для обезвоживания концентрата цветных металлов и тонкодисперсного материала.
  • Площадь фильтрации 10-96 м2
  • Операции по обезвоживанию в концентратах цветных металлов, тонкодисперсных материалах, в угольной промышленности, в неметаллических шахтах, химической промышленности и промышленности по защите окружающей среды
  • Резервуар для суспензии разделен на несколько решеток, две распределительные головки могут быть установлены на одной машине, и две различные суспензии могут обрабатываться одновременно.

Тип: Сгущение и обезвоживание

Характеристики
Информация о доставке и гарантиях
Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Характеристики

Дисковый вакуумный фильтр - это устройство, которое использует вакуум в качестве мощности фильтрации для отделения твердого вещества и жидкости от шлама. Подходит для обезвоживания концентрата цветных металлов и тонкодисперсного материала.
Площадь фильтрации 10-96 м2
Операции по обезвоживанию в концентратах цветных металлов, тонкодисперсных материалах, в угольной промышленности, в неметаллических шахтах, химической промышленности и промышленности по защите окружающей среды
Резервуар для суспензии разделен на несколько решеток, две распределительные головки могут быть установлены на одной машине, и две различные суспензии могут обрабатываться одновременно.

Информация о доставке и гарантиях

Доставка: Возможна доставка по России;

Оплата: Безналичная оплата по счёту, лизинг;

Гарантия: От 1 года.

Сервисное обслуживание и ремонт спецтехники

Сервисный центр ДальМашинери предлагает клиентам обслуживание и ремонт грузовых автомобилей и спецтехники. Оставьте заявку, и наши специалисты перезвонят вам в течение 30 минут.